Наступил месяц действий!

Насыщенность сентября рядом важных деловых мероприятий позволяет утверждать, что это один из самых активных месяцев в году, дающий большой спектр возможностей для получения новостей, обмена опытом и расширения круга полезных знакомств.

2-5 сентября – проходит V юбилейная международная выставка железнодорожного салона ЕХРО 1520. Что предложено – новинки в транспортном машиностроении страны – железнодорожная техника.

3-4 сентября – VI конференция по инициативе журнала «Металлоснабжение и сбыт» пройдет в Самаре. Тема – «Сервисные металлоцентры: технологии, рынок, оборудование». Журнал фактически изобрел термин «сервисный металлоцентр», который прижился в современной индустриальной истории.

Так же в Самаре 4 сентября будет проводится круглый стол, заседание производителей сэндвич-панелей под протекторатом РСПМ.

3-5 сентября – разворачивание Х Спартакиады под девизом «Стальные люди Поволжья» для неформального общения.

10 сентября – официальное открытие под Рязанью современного завода, выпускающего высокопрочные крепежи Бревел, так же в Финском посольстве будет организована презентация мероприятия компанией Ruukki.

11 сентября – круглый стол для маркетологов крупнейших компаний-поставщиков труб, металлопроката, метизной продукции в офисе Российского союза поставщиков металлопродукции г. Москвы и Центрального Федерального округа с предложениями максимально удобного решения вопросов купить арматуру в Москве и оптимизировать доставки по региону и области.

16-17 сентября – IV ежегодная общероссийская конференция состоится в Екатеринбурге под названием «Проволока – крепеж – 2015», посещаемая крупнейшими компаниями метизного рынка.

Середина сентября – в Тбилиси пройдет международная конференция по ферросплавам.

20-24 сентября – семинар в Дюссельдорфе под названием «Сервисные металлоцентры и металлопереработка в Германии» для трейдеров и металлопереработчиков.

21-23 сентября – заявлен пресс-тур Группой НЛМК по европейским активам.

23-25 сентября – международный форум, посвященный уникальным строительным проектам и высотному строительству, пройдет в Екатеринбурге, предложен большой спектр продукции металлопроката, арматура, прайс-лист с указанием ориентировочных цен в течении года.

29 сентября – Оргкомитет 21 международной выставки под названием «Металл – Экспо 2015» рассмотрит и утвердит деловую программу форума.

В конце месяца ОМК будет организован выезд ведущих дилеров в Турцию, представители журнала «Металлоснабжение и сбыт» предоставят отчет и обзор обо всех деловых мероприятиях сентября, связанных с промышленностью и экономикой.