Купить полосу стальную горячекатаную 100х8 мм: компания «Рент Металл» предлагает по лучшей цене как за метр так и за тонну с доставкой по Москве и области, крупными партиями (оптом) и в небольшом объеме (в розницу). Производим поставку качественной стальной полосы со складов, которые расположены в Подмосковье, всегда в ассортименте различные типоразмеры и характеристики.
Цена за тонну: 42 980 руб.
Цена за метр: 361,00 руб.
|
Характеристики | |
---|---|
Ширина: | 100 мм |
Толщина: | 8 мм |
Длина, мм: | 3000 — 6000 |
Марка стали: | Ст3 |
Вес 1 метра: | 6,28 кг |
Тип производства: | горячекатаная (г/к) |
Стандарт: | ГОСТ 103-2006, ГОСТ 103-76 |
Вид металлопроката полоса металлическая 100х8 мм: — это наиболее простое изделие в поперечном сечении прямоугольник различной длины и толщины, широко используемый буквально на каждом этапе – от производства кухонных предметов обихода до дизайнерской отделки фасадов.
Данный вид проката в основном используют в следующих направлениях: машиностроение, сборка металлоконструкций, автомобилестроение, мебельная промышленность, производство крепежа/метизной продукции и др.